Гостиница-хостел «Заречье».

Наша гостиница-хостел «Заречье» имеет ряд интересных преимуществ, как для путешественников, так и для гостей, приехавших по делам. Во-первых, это удобное расположение. Всего 10 минут и вы в метро. Так же большим плюсом является номерной фонд хостела. Хостел- «Заречье» предоставляет своим клиентам комфортабельное и уютное спальное койко место. Комнаты рассчитаны для проживания от 2 до 10 посетителей. Есть в наличие двухместные и одноместные гостиничные номера повышенной комфортности по доступным ценам. Эту информацию следует учитывать, если ищите уютный, недорогой хостел с хорошей транспортной доступностью. 

Плюсы гостиницы — хостел «Заречье»:

• Самым большим преимуществом является привлекательная цена за сутки. Для путешественников с ограниченным бюджетом станет идеальным решением – не дорогой хостел. 
• Хостел располагается в 10 мин от достопримечательностей и метро. 
• Неформальная атмосфера, общение и тесное проживание – сближает с другими людьми. 
• Оплата любым удобным для вас способом, а главное – оформление заказа круглосуточно. 
• Высокий комфорт для проживающих, поэтому если вы любите общаться с новыми людьми и не сильно привередливы к роскоши, то вам именно сюда. 

Всем хостелам присущи и некоторые не для всех подходящие особенности, но без них просто никуда: отсутствие личного пространства – так, если ваш сосед храпит, а вы при этом не можете заснуть, то ничего с этим не поделаешь (только беруши). Не подойдёт и для любителей одиночества в период отпуска. 

Забронировать номер  можно по телефонам: +7 (495) 550-90-44 +7 (925) 004-07-49 (круглосуточно).

Наши администраторы предоставят Вам исчерпывающую информацию о наличии номеров, ценах и вариантах размещения.

А также помогут с оформлением.